Не Дартом Вейдером единым: в сериал про Оби-Вана затащили еще одну легенду «Звездных войн»

Шоураннеры готовят кроссовер, о котором никто и мечтать не мог.

Не Дартом Вейдером единым: в сериал про Оби-Вана затащили еще одну легенду «Звездных войн»

Подробности сюжета сериала «Оби-Ван Кеноби» Disney продолжает держать в тайне, известно лишь, что события развернутся после фильма «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов», но свежие новости о касте проекта пролили свет на появление новых-старых героев.

Так, Бенни Сэдфи сыграет в «Оби-Ване» джедая Нари, но если это имя фанатам «Звездных войн» мало что говорит, то вот Симона Кессел в роли Брехи Органы — не просто намек, а настоящая подсказка о том, кто на самом деле должен появиться в сериале.

Бреха Органа — приемная мать самой принцессы Леи, а учитывая, что в «Оби-Ване Кеноби» заявлено еще и появление Дарта Вейдера в исполнении Хайдена Кристенсена, то нет сомнений, что родная дочь владыки ситхов все-таки появится на экране, передает Bespin Bulletin. Вероятнее всего, речь пойдет о детстве Леи, которая едва успела родиться в концовке второй трилогии.

Проверить наличие дочери Энакина Скайуокера и Падме Амидалы в очередном сериале по вселенной «Звездных войн» можно будет уже 25 мая на канале Disney+.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин