Не COVID: жена Мамонова раскрыла истинную причину смерти актера

С момента кончины общественного деятеля прошло уже больше месяца.

Не COVID: жена Мамонова раскрыла истинную причину смерти актера

Вдова музыканта, актера и поэта Петра Мамонова назвала настоящую причину смерти своего супруга. За прошедший месяц Ольга так и не смогла смириться с тем, что мужа больше нет. Мамонова похоронили на родине, в Подмосковье. Таким образом Ольга Мамонова решила уважить супруга и исполнила его последнее желание.

В недавнем интервью Ольга рассказала, что на самом деле ее муж умер вовсе не от коронавируса, как упоминалось ранее.

«У него был 10 июля в три часа ночи бактериальный шок. Попала какая-то инфекция, все стало заражаться, кровь стали переливать целиком. Причина смерти — общее заражение крови. Бактериальная инфекция попала. Переливание крови, заражение легких, стали гноиться легкие, стали сливать гной, отказ всех органов», — рассказала вдова порталу Day.

Ольга подчеркнула, что в смерти мужа никого не винит. По ее мнению, причиной стала пандемия. Интервью Ольга давать никому больше не планирует, потому что поведение журналистов возмущает ее до глубины души.

«Потому что беспредел происходит чудовищный. Кому-то в голову пришло, что Петр — мой крест, а я в жизни такой фразы не говорила и не мыслила. Отвратительно, отвратительно. Сидит какая-нибудь дура убогая, и давай плести, она даже не понимает, какую она боль причиняет близким людям, даже не представляет», — взорвалась она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова