«Не чувствует себя в безопасности»: Наргиз сделала новое заявление

Певица больше не хочет молчать.

«Не чувствует себя в безопасности»: Наргиз сделала новое заявление

Наргиз сделала первое заявление в соцсети после своей депортации из России.

Напомним, что певицу развернули в аэропорту Домодедово и отправили в Узбекистан, предварительно ознакомив с документом, который запрещает въезд в Россию на 50 лет.

«Друзья мои, наконец-то я нахожусь в цивилизованном мире, где работают абсолютно все соцсети. Где есть все для развития, процветания и нашего человеческого блага. И поэтому с вами я теперь буду на непрерывной связи. Подписывайтесь. Я вас всех целую и обнимаю, ваша Наргиз», — оставила сообщение певица в своем Telegram-канале.

Психолог Марина Солдатенкова видит в таком откровении исполнительницы не радость и уверенность в своих силах, а защитную реакцию.

«Таким образом Наргиз сама себя поддерживает. Это типичная защитная реакция. Она не чувствует себя в безопасности, и чтобы ощутить, что ей ничего не угрожает, допускает подобные высказывания», — рассказала специалист порталу BLITZ.center.

Тем временем Кристина Орбакайте окончательно разочаровала своих поклонников, а Борис Гребенщиков выступил с откровеным признанием. Пока звезды ищут себе теплое место за границей, скандальная журналистка с Первого канала призналась, что превратила свою жизнь в настоящий триллер.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий