«Не бывает, что виноват кто-то один»: Агата Муцениеце прокомментировала разрыв с Павлом Прилучным

Девушка рассказала откровенные моменты в интервью.

«Не бывает, что виноват кто-то один»: Агата Муцениеце прокомментировала разрыв с Павлом Прилучным

Актриса Агата Муцениеце наконец-то снова решила поговорить о личной жизни и, в частности, о своём тяжелом разводе с актёром Павлом Прилучным. Несмотря на то, что официальный разрыв в отношениях произошел еще летом, девушка до сих пор тяжело об этом вспоминает.

Агата Муцениеце рассказала изданию «7Дней», что больше не считает виноватым в разводе только своего мужа. Спустя время она поняла, что в этой истории можно обвинить обоих. «Я многое анализирую и делаю работу над ошибками. Не бывает так, что виноват кто-то один. Оба дураки, реально. Но уж как получилось, так получилось», — неожиданно призналась актриса.

В то же время девушка отметила, что пришла к очень важному мнению. Главное, что все живы, что у детей есть родители. «Надо просто жить. И чтобы любимый человек был жив — только это важно. Надо научиться ценить тот факт, что мы ходим по этой планете и дышим. И имеем возможность посмотреть кому-то в глаза и что-то сказать», — заметила Агата.

Отметим, что несмотря на то, что расставание для супругов было тяжёлым, они по-прежнему общаются и совместно воспитывают детей. Агата сейчас занимается карьерой, а Павел Прилучный успел начать новые отношения. По слухам, звезда сериала «Мажор» завел роман с актрисой Мирославой Карпович.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова