«Не было денег»: Кэти Перри притворялась Зои Дешанель, чтобы попасть в ночные клубы

Певица призналась, что ей всегда льстило сходство с актрисой.

«Не было денег»: Кэти Перри притворялась Зои Дешанель, чтобы попасть в ночные клубы

Поклонники Кэти Перри и Зои Дешанель давно заметили их внешнее сходство. Недавно актриса и певица пообщались в прямом эфире Instagram и подняли эту тему. Кэти призналась, что не только осознавала свое сходство с Зои, но и пользовалась им, когда еще не была богатой и знаменитой.

«Когда я переехала в Лос-Анджелес, может, лет 18 назад, я была никем. А ты уже была влиятельной фигурой. Мне было приятно, что я похожа на тебя. И я хочу кое в чем признаться: когда я только переехала в Лос-Анджелес, я часто ходила по клубам. Но у меня не было денег, не было влияния — ничего не было, поэтому иногда я притворялась тобой, чтобы меня впустили», — поделилась Перри. Но ее признание не удивило Зои. «А я знаю», — ответила актриса.

Оказывается, посетители в клубах также принимали Кэти за Зои и радовались, что им удалось встретиться с «актрисой».

«Люди говорили мне: «Я видел тебя! Мы встретились глазами!» Потом мне рассказали о тебе: «Эта Кэти удивительно похожа на тебя». А я думала: «Кто такая эта Кэти?» А когда я встретила тебя и увидела, что ты красотка, мне полегчало: «Слава богу, она такая симпатичная», — сказала со смехом Дешанель.

Пару дней назад у Перри вышел новый клип на песню Not the End of the World с участием Дешанель, в котором звезды обыграли тему своего внешнего сходства: в видео инопланетяне похищают Зои, думая, что это Кэти.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова