Не было бы счастья: Павел Прилучный вернулся в семью на карантин

Актер ушел на самоизоляцию вместе с женой и детьми.

Не было бы счастья: Павел Прилучный вернулся в семью на карантин

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце проводят время в самоизоляции вместе. Судя по фотографиям в соцсети, они живут в одной квартире.

В феврале звездная пара объявила о разводе. Актеры попросили поклонников дать им время, чтобы уладить все вопросы и привыкнуть к новому статусу. Муцениеце изменила татуировку на месте обручального кольца и занялась фигурой, а Прилучный с головой ушел в работу. В последнее время он был на съемках в Санкт-Петербурге.

В связи с карантином большинство учреждений закрыто, власти объявили неделю до 6 апреля нерабочей. Даже съемочным группам пришлось свернуться, поэтому Прилучный вернулся в столицу. И закрывшиеся на карантин суды и загсы не рассмотрели документы о разводе и разделе имущества звездной пары. Видимо, Прилучный и Муцениеце так и останутся супругами, по крайней мере, до конца карантина.

Пара еще не решила вопрос с разделом имущества, оставив подготовку документов юристам. Актриса заявляла, что не претендует ни на шикарный дом за городом, ни на апартаменты в элитной новостройке. Ставшая в браке Прилучной, артистка намерена оставить себе эту фамилию. По ее словам, чтобы не терять время, снова меняя все документы.