«Не буду его кушать»: Агата Муцениеце украла яблоко при выписке из больницы

Вылечившая бронхит актриса рассказала о дорогом пребывании в клинике и порадовалась домашнему кондиционеру.

31-летняя актриса Агата Муцениеце поделилась с поклонниками кадрами выписки из больницы. Звезда попала в стационар с бронхитом и подозрением на коронавирусную инфекцию. Дорогостоящее лечение, которое оплатил ее муж Павел Прилучный, она проходила в Лапино.

Покидая клинику, девушка посетовала на то, что с момента ее госпитализации заметно изменилась погода, поэтому звезде пришлось избавиться от пальто, которое она несла в руках. В историях Instagram-аккаунта Агата также порадовалась наличию в ее доме кондиционера, которым, судя по всему, ей запрещали пользоваться в больнице.

«Спасибо, что ты у меня есть!» — поблагодарила она устройство, поддерживающее оптимальную для Муцениеце температуру.

Своим подписчикам артистка также рассказала о том, что в клинике совершила маленький проступок, забрав себе небольшой презент из медицинского учреждения, где лечение Агаты обошлось ее супругу в 400 тысяч рублей, о чем ранее сообщило издание Peopletalk.

«Яблоко из Лапино! Очень дорогое. Я не буду его кушать — оставлю как память об очень дорогом присутствии в больнице», — хвасталась звезда, подкидывая в воздух фрукт.

Сейчас Агата Муцениеце находится дома, она по-прежнему настроена на развод с мужем, по крайней мере, актриса не сообщала о том, что изменила свое решение. Ранее звезда рассказала, что их общение с Павлом Прилучным стало налаживаться, бывшие возлюбленные решили сдерживать себя, чтобы их разлад меньше отражался на детях.