«Не будьте эгоистичны!»: Дарья Мороз пристыдила россиян за безответственность

Звезда сериала «Содержанки» прокатилась в метро и поразилась числу людей без масок.

«Не будьте эгоистичны!»: Дарья Мороз пристыдила россиян за безответственность

Актриса Дарья Мороз удивилась, что многие ездят в общественном транспорте без медицинских масок. Переболевшая коронавирусом артистка посоветовала москвичам подумать о здоровье своем и окружающих.

37-летняя звезда «Содержанок» опубликовала в личном блоге селфи, сделанное в вагоне метро. Дарья порадовала поклонников тем, что у них есть шанс увидеть любимую актрису в подземке. И тут же пожурила всех, кто не соблюдает новые правила поездок в общественном транспорте и не надевает маску.

«Я иногда езжу на метро — так быстрее в режиме московских пробок. И очень удивилась тому, что большая часть людей едет без масок. Пандемию отменили, что ли? Камон. Ну ладно, каждый сам за себя решает. Но есть как минимум пожилые люди, люди с шатким здоровьем, которых нужно беречь. А вдруг вы болеете и не знаете об этом. Друзья, будьте осторожны и не будьте эгоистичны, пожалуйста», — попросила Мороз на своей странице в Instagram.

В конце мая Дарья узнала, что заразилась COVID-19. Она подхватила вирус во время съемок шоу «Танцы со звездами» и из-за болезни не смогла продолжать участие — ушла незадолго до финала. Позже стало известно, что коронавирусом заболели еще две участницы: Алена Бабенко и Мария Ивакова.

Источник фото: Legion-Media