Не боится быть смешной: Дженнифер Лопес повеселила фанатов снимком из ванны

Подписчики оценили чувство юмора звезды.

Не боится быть смешной: Дженнифер Лопес повеселила фанатов снимком из ванны

51-летняя Дженнифер Лопес показывает поклонникам не только как нужно работать над собой, но и как нужно отдыхать. Актриса поделилась в своем Instagram забавным снимком, на котором позирует в ванной с хохолком на макушке. «Настроение: забота о себе в воскресенье, время принять ванну», — подписала фотографию Дженнифер. Образ она дополнила массивными серьгами и макияжем с акцентом на глаза.

Поклонники восхитились звездой и оценили ее чувство юмора. «Отличная прическа!», «Как прекрасно!», «Ты не перестаешь меня удивлять!» — написали фанаты в комментариях под постом Лопес. К комплиментам присоединились также звездные коллеги исполнительницы — Линдси Лохан и Ванесса Брайант.

Также звезда делится с поклонниками кадрами с отдыха в своем доме с близнецами Эммой и Максимилианом. Она иногда снимает бассейн, в котором проводит время с детьми. Дженнифер Лопес не боится предстать перед поклонниками настоящей и публикует фотографии без макияжа, а также рассказывает о своем уходе за кожей и телом, чтобы выглядеть восхитительно. Она уверена, что регулярные занятия спортом, а также использование качественных уходовых средств для кожи лица гарантируют отличную физическую форму.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко