Не без задней мысли: журналисты рассекретили хитрый план принцессы Евгении

Стало известно, что монаршая особа сблизилась с опальной Меган Маркл.

Не без задней мысли: журналисты рассекретили хитрый план принцессы Евгении

Пресса раскрыла хитрый план принцессы Евгении. На днях стало известно, что монаршая особа умудрилась связаться со сбежавшей в Америку Меган Маркл в день ее 40-летия. В отличие от многих других членов семьи, Евгения сделала это не формально, а от души.

Кроме прочего, Евгения поддержала новый проект Меган: герцогиня Сассекская попросила 40 друзей посвятить 40 минут разговору с женщинами, которые собираются вернуться в рабочую среду после сокращений во время пандемии коронавируса. Присоединилась к этому и внучка королевы.

В Сети, тем временем, уверены — у Евгении есть хитрый план. Таким образом, герцогиня хочет добраться до собственного кузена — принца Гарри, чтобы намекнуть ему, что все еще расположена к общению с ним. В детстве Гарри и Евгения были очень близки, несмотря на пятилетнюю разницу.

На протяжении многих лет Евгения была близким другом Гарри, наперсницей и даже свахой. Теперь она — один из его ближайших союзников в королевской семье.

«Королева отпразднует свой Платиновый юбилей следующим летом, и по всей стране запланированы масштабные мероприятия. Если Гарри и его семья примут участие в торжествах, возможно, Евгения — миротворец сможет помочь вернуть своего любимого кузена в семью», — считает Найджел Кроуторн, автор книги «Принц Эндрю»в интервью Daily Mail.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова