Названы топ 10 самых популярных сериалов 2018 года

Для тех, кто собирается провести новогодние праздники дома за просмотром сериалов, портал IMDb опубликовал ежегодный список из десяти самых популярных сериалов. В число «самых-самых» телевизионных проектов этого года попали как новые сериалы, так и очередные сезоны нашумевших шоу.

Названы топ 10 самых популярных сериалов 2018 года

Первое место занял сериал «Ходячие мертвецы» от телеканала АМС. В девятом сезоне поклонники попрощались с любимыми героями, в числе которых оказались Рик Граймс, Иисус, Мегги и другие. По заявлению канала, исполнитель роли Рика Эндрю Линкольн снимется в полнометражных фильмах по вселенной «Ходячих мертвецов» и даже срежиссирует несколько эпизодов в 10 сезоне шоу.

На второй строчке расположился британский сериал «Черное зеркало». Сценарист Чарли Брукер удержал планку качества и представил достойное продолжение культового шоу. В шести новых сериях создатели отправили зрителей в приключение в стиле «Звездного пути», показали историю любви и выживания, а также напомнили о прошлых героях в одном интригующем эпизоде.

Замыкает тройку лидеров «Мир Дикого запада». Второй сезон заставил зрителей поломать голову над новыми загадками, ответил на многие вопросы предыдущих серий и оставил поклонников приходить в себя после интригующего финала шоу. По заявлениям создателей, в третьем сезоне несколько персонажей отправятся в реальный мир, и поклонники получат еще больше интересных моментов.

IMDb рекомендует также посмотреть:

2 сезон «Рассказа служанки»

15 сезон «Анатомии страсти»

Хоррор-новинку от Netflix «Призраки дома на холме»

8 сезон «Американской истории ужасов»

5 сезон «Викингов»

2 сезон «13 причин почему»

Заключительный сезон «Бесстыдников»