Назвали лучшей актрисой: когда выйдет последний проект с Евгенией Брик

На экранах появится сериал, снятый еще в 2018 году.

Назвали лучшей актрисой: когда выйдет последний проект с Евгенией Брик

10 февраля в возрасте 40 лет не стало Евгении Брик, однако ее работа не даст забыть о ней, ведь звезда успела сняться в ряде проектов. Только в 2020 году состоялся релиз сразу двух сериалов с артисткой.

Первый — «Бомба», и он рассказывает о создании советского ядерного вооружения. В шоу Евгения Брик исполнила роль жены одного из ученых. Во втором проекте, мистическом детективе под названием «Фантом», актриса сыграла супругу главного героя, оказавшегося в смертельной опасности.

Примечательно, что даже после смерти Евгения Брик напомнит о себе. В течение 2022 года на экраны выйдет еще один сериал — «Дети», в котором актрисе досталась одна из главных ролей. Шоу сняли еще в 2018 году, а в 2019-ом несколько серий представили в рамках фестиваля «Пилот». Лента удостоилась высоких оценок, а Брик назвали лучшей актрисой первого эпизода.

В предстоящем сериале Брик сыграла девушку, мечтающую стать мамой. У мужа героини обнаруживается тяжелая болезнь, после она решается забеременеть при помощи ЭКО, передает «КП».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров