Назойливая фанатка обиделась на Деми Ловато

Иногда фанаты бывают крайне назойливыми и не совсем адекватными. В этом убедилась Деми Ловато. Певица и ее семья подверглись настоящей атаке со стороны девушки по имени Сара. В интернете эта барышня давно известна как «Сталкер Сара» - она регулярно преследует голливудских звезд. Но, кажется, девушка не замечает своей назойливости.
Назойливая фанатка обиделась на Деми Ловато

Недавно Деми Ловато не сдержалась и оставила в Instagram-аккаунте Сары гневное сообщение. Звезда потребовала держаться подальше от нее самой и ее младшей сестры Мэдисон. Однако, по утверждению Сары, не все члены семьи Ловато разделяют мнение Деми. Преследовательница опубликовала сообщение, которое ей якобы прислала старшая сестра Деми Даллас Ловато.

«Сара, мне очень жаль, что такое произошло, - значится в сообщении. – Я только несколько часов назад узнала обо всем. Я так разочарована и не могу передать, как мне стыдно из-за случившегося. У меня болит сердце, потому что это совершенно не нормально».

Впрочем, едва ли кто-то поверил настырной фанатке. Нет никаких доказательств того, что сообщение действительно отправила Даллас.

Источник фото: legion-media