Назло завистникам: 45-летняя Хайди Клум делится откровенными фото из отпуска

Хайди Клум наслаждается романом с музыкантом Томом Каулитцем и их совместным отдыхом в Мексике. Еще недавно супермодель делилась романтичными снимками с подписчиками в Instagram, но несколько дней назад решила похвастать красивой фигурой, выложив пару откровенных фото.

Назло завистникам: 45-летняя Хайди Клум делится откровенными фото из отпуска

На одном из снимков Хайди Клум загорает в бассейне топлес, прикрывая грудь рукой. На другом позирует в нижнем белье в номере отеля, стоя напротив зеркала. Поклонники бурно отреагировали на фотографии, и как это обычно бывает, разделились на два лагеря. Одна половина поддержала модель и восхитилась ее формами, которыми не каждая женщина может похвастать в 45 лет: «Ты демонстрируешь миру, что возраст – это только число. Спасибо тебе это!» Другая часть подписчиков посчитала, что Клум позволяет себе лишнее: «Возможно, в таком возрасте женщине не помешало бы прикрыться».

Хайди Клум не обращает внимания на критику и благодарит поклонников за поддержку. Так же, как и своего тела, топ-модель не стесняется и 16-летней разницы в возрасте со своим возлюбленным, солистом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. Напомним, пара встречается с марта этого года, и на протяжении всего этого времени Хайди не скрывает своих чувств, публикует совместные фото и признается музыканту в любви.