«Назло врагам»: Кристен Стюарт в роскошном образе на кинофестивале в Лондоне

Актриса посетила лондонский кинофестиваль вместе с продюсером фильма Бенедиктом Эндрюсом. 

«Назло врагам»: Кристен Стюарт в роскошном образе на кинофестивале в Лондоне

Кристен Стюарт продолжает разъезжать по миру с фильмом «Назло врагам» (Seberg), в котором она сыграла главную роль. На днях звезда представила новую картину на лондонском кинофестивале.

На мероприятии актриса позировала фотографам в роскошном бордовом костюме Chanel, надетом на голое тело. Образ Кристен дополнил яркий макияж в винных тонах. Поклонники Стюарт отметили, что на этот раз любительница косух и коротких шорт придержала бунтарский нрав и решила удивить публику классическим образом.

На показе в Лондоне Кристен сопровождал продюсер «Назло врагам» Бенедикт Эндрюс. Нуарный триллер со Стюарт в главной роли выйдет в прокат 13 декабря 2019 года. В нем 29-летняя Кристен сыграла роль Джин Сиберг ― известной в 1960-е американской актрисы, которая выступала за права чернокожих. Джин стала символом «новой волны» французского кинематографа, а также отличилась конфликтом с ФБР, которое обвиняло актрису в содействии Партии черных пантер.

Перевоплощение Кристен в Джин Сиберг разделило кинокритиков во мнениях. По прогнозам некоторых из них, после этой работы у Стюарт есть шанс оказаться среди номинантов на «Оскар» и «Золотой глобус».

Источник фото: Legion-Media/East News