Назло слухам о разводе: Дмитрий Исхаков проводит время с Полиной Гагариной

В микроблогах звезд стали появляться фото из загородного дома.

Назло слухам о разводе: Дмитрий Исхаков проводит время с Полиной Гагариной

О том, в каких отношениях находятся певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков, сейчас можно только гадать. Не успели поклонники оправиться от шока после новости о разрыве пары, как в сети стали появляться снимки, говорящие о том, что у супругов все хорошо. Напомним, недавно стало известно, что уже в течение нескольких месяцев Дмитрий и Полина живут отдельно друг от друга. Однако сейчас понятно, что это не так.

Сначала Гагарина разместила фото, где она играет в баскетбол на спортивной площадке загородного дома. Теперь же с приусадебного участка собирает урожай ее муж. На одном из кадров фотограф стоит на стремянке с довольным лицом и показывает «класс». Он, одевшись в теплую парку и надвинув на голову капюшон, залез на верхотуру, чтобы поменять лампочку в уличном фонаре.

Фанаты не обратили внимания на стенания Исхакова по поводу холодной погоды, а принялись обсуждать его отношения с Гагариной.

«Ооо... А все пишут, что разошлись и съехали. Это СМИ так наживаются на своих фантазиях?», «Не верьте им, все у Поли и Дмитрия хорошо», «Это скучно стало кому-то, вот и написал бред», — обменялись мнениями обрадованные подписчики.