Назло Прокловой: Зудина выболтала интимный секрет порочного брака с Табаковым

Актриса продолжает с трепетом вспоминать отношения с прославленным худруком.

Назло Прокловой: Зудина выболтала интимный секрет порочного брака с Табаковым

Актриса Марина Зудина публично выболтала интимный секрет их общего с Олегом Табаковым брака. Так, знаменитость в беседе с журналистами припомнила — она долго пыталась скрывать от родителей факт порочных отношений с артистом, который был старше ее в два раза.

В итоге, утаить секрета все же не удалось, рассказала Зудина в студии программы Малахова «Сегодня вечером».

«Для моих родителей это не было на бытовом уровне. Они с большим пиететом к нему относились: Олег Палыч для всех нас был учителем, - призналась Марина Зудина. - Когда я узнала о том, что он ушел из семьи, я сказала об этом маме. Она спросила только: "К кому, интересно?". - "Ко мне". И я добавила что-то вроде "вот, ему уже столько лет...". Она отметила: "Ну и ты немолода уже". Мне в тот момент было 28, а нашим отношениям - уже 10 лет. Так бывает, это судьба, это невозможно объяснить логически. Мы совпали так, что мне надо было только любить. Мне не нужен был в тот момент какой-то брак»

Примечательно, что вспомнить о браке с Табаковым Зудина решилась в момент, когда ее заклятая соперница — Елена Проклова оказалась в больнице после инсульта. Таким образом, участница «Танцев со звездами» в очередной раз уколола оппонентку.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова