Назло Эмбер Херд: «отмененный» Джонни Депп возвращается к съемкам

Правда, масштабу его новой роли не позавидуешь.
 

Назло Эмбер Херд: «отмененный» Джонни Депп возвращается к съемкам

Актер Джонни Депп маленькими шажками возвращает себе титул короля Голливуда после победы в суде над бывшей женой Эмбер Херд. Спустя долгие месяцы перерыва он, наконец, снялся в новой роли. Однако в не очень большой.

Карьера звезды дала трещину в 2016 году, когда Херд обвинила его в домашнем насилии. После этого Деппу перестали предлагать работу — он потерял роль Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря» и злодея-волшебника Геллерта Грин-де-Вальда в кинофраншизе «Фантастические твари». Лишь 2 июня 2022 года суд признал актера невиновным, и Депп, по его признанию, «вернулся к жизни», а также к работе.

Сейчас же Депп снялся в проморолике новой онлайн-игры Sea of Dawn. Он исполнил роль слепого моряка по имени Филипп, который больше не может выходить в море. По сюжету ролика, к Филиппу приходит мужчина по имени Ансельм Родригес, и бывший моряк вселяет в своего гостя жажду приключений. Трейлер опубликовала студия Changyou.

Видимо, Джонни и правда сильно потрясла вся эта история, иначе никак не объяснить того, что после победы в суде он неожиданно раскрыл в себе талант художника. На днях актер распродал свою дебютную коллекцию картин, которую назвал «Друзья и герои».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова