«Назло Егорке выложила?»: семейное фото Нюши с мужем критикуют в сети

Поклонники не верят в семейное счастье Нюши и Игоря Сивова.

«Назло Егорке выложила?»: семейное фото Нюши с мужем критикуют в сети

Нюша решила порадовать поклонников семейным снимком, сделанным на Рождество. Певица опубликовала веселый кадр, но ответная реакция оказалась неожиданной. Некоторые поклонники не оценили семейную идиллию, припомнив артистке недавно вышедший клип с Егором Кридом.

На фотографии Нюша, ее супруг Игорь Сивов и двухлетняя дочь Симба собрались у новогодней елки. Настроение, судя по всему, у всех было восхитительное: на лицах сияли улыбки, а наряды были подобраны в модном направлении family look.

Нюша собрала волосы на затылке и нанесла на лицо легкий макияж, подчеркнув глаза темными стрелками. Она нарядилась в белый свитер с красным принтом в виде снежинок. Ее супруг, напротив, выбрал красный свитер с белыми узорами. Озорная Симба с милым хвостиком на макушке выбрала красный свитер с оленями.

«Ребята, как ваши выходные? Уже отошли от бесконечных салатов? Ходите в кино? Или в гостях у родственников?» — поинтересовалась у поклонников Нюша.

В комментариях подписчики сразу разбились на два лагеря. Одни поздравили счастливую семью певицы с праздниками, а другие напомнили Нюше, что она сейчас могла бы — как в клипе на песню Mr. & Mrs. Smith — встречать Рождество с Егором Кридом (своей первой серьезной любовью).

«Назло Егорке выложила фото?», «Такие милые, но так неестественно», «Как-то не верится в счастливую, любящую друг друга семью, с Егором как-то по-другому», — пришли к выводу поклонники. Отвечать на эти комментарии Нюша не стала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина