«Назло буду жить долго и счастливо»: Дмитрий Певцов отреагировал на новости о своей смерти

На днях появились слухи о том, что актер скончался.

«Назло буду жить долго и счастливо»: Дмитрий Певцов отреагировал на новости о своей смерти

Многие знаменитости оказываются героями фейковых новостей, в которых сообщается об их смерти. Недавно это коснулось актера Дмитрия Певцова. Поклонники артиста переполошились и отправились в его Instagram за ответами. И вот Дмитрий вышел на связь. Он записал видео, в котором поблагодарил прессу за внимание и пообещал «жить долго и счастливо». «Я не умер! Я жив!», — подписал публикацию актер.

«Товарищи средства массовой дезинформации, хочу вам сказать огромное спасибо за то, что поддерживаете интерес к моей персоне, моему творчеству, вообще ко мне лично, публикуя преждевременные сведения о моей смерти. Значит, я буду жить долго и счастливо назло вам», — говорит в ролике Певцов.

Актер отметил, что чувствует себя отлично, и «в доказательство» продемонстрировал накачанный бицепс, хотя и оговорился, что сейчас находится не в лучше форме.

«Так что, ребята, не волнуйтесь, все у меня хорошо. А те, кто пытался меня „похоронить“... Видимо, у них совсем все плохо с тиражами, и им хоть как-то надо привлекать внимание к своим несчастным пролупрофессиональным изданиям», — подытожил в записи Дмитрий.

Фанаты Певцова пожелали любимому артисту здоровья и благополучия: «Дай бог вам жить долго и счастливо!», «Живите на радость нам, Дмитрий», «Как хорошо, я даже внимания не обратила на эту чушь», «Почаще выходите на связь и будьте здоровы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова