«Нажилась на деградации»: дочь Любови Успенской обвинила мать в «жизни на продажу»

Татьяна Плаксина ответила хейтерам, которые продолжают докучать девушке после скандала с ее звездной матерью.

«Нажилась на деградации»: дочь Любови Успенской обвинила мать в «жизни на продажу»

Дочь исполнительницы шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина вновь разразилась гневной публикацией, адресованной своим злопыхателям и собственной матери. Ее конфликт с родительницей продолжается несколько месяцев, а после серьезного скандала Татьяна уехала в Соединенные Штаты, где сейчас живет у своего отца.

Однако даже на расстоянии в ней до сих пор продолжает «кипеть» обида на мать, масла в огонь подливают хейтеры, которые оставляют ей послания в социальных сетях. Накануне девушка обратилась к «безликим» обидчикам. Плаксина рассказала, что волна негатива идет от тех, кто пишет с «левых аккаунтов».

«Откройте свои лица, говорите со мной на видео. Я перед вами открыта», — призывала дочь звезды.

Она также посетовала на то, что люди часто не замечают талантливых людей и мешают им проявлять себя. Критически Татьяна Плаксина высказалась и об отечественном шоу-бизнесе, обвинив его представителей в стремлении обогатиться, не забыла она упомянуть и Любовь Успенскую.

«Ты соучастница преступления, мама. Ты одна из вершин. Ты же королева, ты нажилась на деградации», — упрекнула дочь свою родительницу.