Назад в 90-ые: звезды сериала «Зачарованные» воссоединились спустя 13 лет

Для всех преданных поклонников «Зачарованных» одна из сестер Холливелл преподнесла настоящий подарок. Холли Мэри Комбс, сыгравшая Пайпер, поделилась с фанатами совместным фото с экранным мужем и сыном в исполнении Брайана Краузе и Дрю Фуллера.

Назад в 90-ые: звезды сериала «Зачарованные» воссоединились спустя 13 лет

Звезда «Зачарованных» порадовала всех поклонниц хранителя Лео и его с Пайпер сына Криса. Холли вместе с Брайаном и Дрю воссоединились, чтобы отпраздновать День отца и провести время вместе. Комбс сейчас 45 лет, Краузе в феврале отметил 50-летие, а Фуллеру исполнилось 39 лет. Поклонники предались ностальгии и посетовали на то, что время нельзя остановить: «Лео был отцом для всех нас, а ты была нам мамой», «Семейство Холливелл снова вместе», «Я так скучаю по “Зачарованным”. Отказываюсь смотреть ребут», — написали фолловеры актрисы.

На огонек заглянула еще одна звезда шоу — Роуз Макгоуэн, которая в комментариях к посту выразила бывшим коллегам свою любовь.

В фильмографии всех трех актеров сериал остался самым ярким и запоминающимся проектом. Напомним, «Зачарованные» вышли на экраны в 1998 году и продержались в эфире до 2006 года. Первоначально главные роли сестер Холливелл исполнили Шеннен Доэрти (Прю), Холли Мэри Комбс (Пайпер) и Алисса Милано (Фиби), однако в четвертом сезоне Доэрти заменили на Роуз Макгоуэн, исполнившую роль Пейдж.

В прошлом году на экраны вышла перезагрузка сериала с новым актерским составом, но ни зрители, ни критики не приняли феминистичный ребут.