Найди десять отличий: в Сети нашли двойника Селены Гомес

Фанаты считают своих кумиров единственными и неповторимыми, но иногда им можно доказать обратное. К примеру, недавно в Сети нашли девушку, которая как две капли воды похожа на Селену Гомес.

Найди десять отличий: в Сети нашли двойника Селены Гомес

Двойника Селены зовут София Соларес, и она живет в Мексике. София младше известной певицы всего на три года, но разница в возрасте между Гомес и Соларес совсем незаметна. Зато трудно не обратить внимание на их огромное внешнее сходство.

София не скрывает, что является поклонницей Селены, поэтому вдохновение для своих нарядов иногда она черпает именно из образов певицы. Также Соларес может сделать похожий макияж, но никаких серьезных мер по трансформации своей внешности девушка не предпринимала. Сходство с Гомес ей дано от природы, и теперь она просто грамотно его подчеркивает. По словам Софии, если Селене станет о ней известно, она будет в настоящем восторге, а сообщение от Гомес наверняка вызовет у Соларес слезы счастья.

Подписчики Софии в Instagram стараются помочь ей и привлекают внимание певицы. Они отмечают Гомес под фотографиями Соларес, но пока Селена никак не отреагировала на своего двойника. Зато у девушки появились свои собственные поклонники: сейчас на нее подписано 765 тысяч человек, а некоторые снимки Софии набирают почти 100 тысяч лайков.