Навеселе: девушка Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус упала на выходе из клуба

Сьюки Уотерхаус умеет веселиться и хорошо проводить время как в компании возлюбленного Роберта Паттинсона, так и без него. В этот четверг папарацци застали звезду на выходе из частного клуба в Лондоне. То ли модель ослепили вспышки, то ли ее вечер прошел не без алкоголя, но Уотерхаус не сумела дойти до автомобиля без посторонней помощи.

Навеселе: девушка Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус упала на выходе из клуба

Вероятно, в клубе Annabel's Сьюки Уотерхаус провела время в компании с танцовщицей и актрисой Софией Бутеллой, во всяком случае, знаменитости покидали заведение вместе. Но в отличие от Бутеллы, Уотерхаус понадобилось сопровождение, чтобы добраться до автомобиля. На одной из ступенек модель споткнулась, но, к счастью, охранники подоспели ей на помощь. Несмотря на падение, Сьюки все в том же приподнятом настроении сидела в салоне автомобиля, пока водителю наконец не удалось скрыться от фотографов.

Скорее всего, звезда не придаст большого значения неудачным фотографиям, ведь не так давно Уотерхаус в интервью изданию Glamour посоветовала молодым людям не зацикливаться на том, чтобы выглядеть идеально. «Не стоит придерживаться всей этой чепухи с тем, что можно есть и нельзя. От того, что вы позволите себе мороженое или что-нибудь вредное, вас не раздует. Если в целом вести здоровый образ жизни, все будет в порядке», — сказала Сьюки. Вероятно, такого же принципа она придерживается по отношению к вечеринкам и алкоголю.

Источник фото: Legion-Media