«Наверно, Потап в шоке»: Каменских в коротком платье широко развела ноги

Артистка подразнила поклонников пикантным фото.

«Наверно, Потап в шоке»: Каменских в коротком платье широко развела ноги

33-летняя певица Настя Каменских показала новые кадры с отдыха на курорте. Она позировала в мини-платье в откровенной позе.

Настя часто делится с подписчиками в соцсети пикантными снимками. Откровенные наряды подчеркивают тонкую талию и плоский живот артистки, которая в последнее время строго следит за диетой и увлекается тренировками. Певица вместе с мужем, рэпером Потапом, отправилась отдыхать на курорт, где вновь смогла похвастаться фигурой.

Новые фотографии сделаны Потапом после купания в море. В кадре у Насти все еще мокрые волосы, а на лице нет макияжа. Для прогулки к морю она выбрала короткое белое платье-пончо, сделав акцент на стройных загорелых ногах.

Один из кадров оказался провокационным. Настя позировала, сидя на каменных ступеньках особняка. Она широко расставила ноги, и снимок не стал слишком откровенным только благодаря подолу платья, прикрывшему интимные места.

Фотография произвела фурор среди поклонников певицы. «Очень смело, в твоем стиле», «Ох и Настя, любит дразнить бедных мужчин», «У меня пропал дар речи», «Потап не просит снизить градус откровенности?», «Ножки классные», «Наверно, Потап в шоке», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media