«Научить мужским понятиям»: Алена Водонаева хочет отправить сына в военный лагерь

Поклонники не одобряют позицию знаменитости.

«Научить мужским понятиям»: Алена Водонаева хочет отправить сына в военный лагерь

Телеведущая и журналистка Алена Водонаева решила рассказать поклонникам в Instagram о взглядах на воспитание своего 10-летнего сына Богдана. Так, она призналась, что летом хочет отправить мальчика в военный лагерь.

«У кого пацаны старше 10 лет, был ли опыт с летним военным лагерем? Чтобы дисциплина, спорт, какие-то образовательные мероприятия, „пацанские“ дела. Переходный возраст начинается, надо армии добавить, чтобы научить ответственности, самостоятельности и мужским понятиям», — заметила в Stories звезда.

Также Алена призналась, что не позволяет своему наследнику пользоваться различными гаджетами. Вопреки представлениям многих, у Богдана нет дорогого современного смартфона, он пользуется обычным кнопочным телефоном.

Объясняя эту ситуацию, Водонаева заметила, что мужчинам не следует расслабляться. Лучше, чтобы у них был минимум свободного времени, тогда, по ее мнению, не появится привычки бездельничать.

Однако большинству пользователей сети позиция Алены не понравилась. Они обвинили ведущую в том, что та слишком строга к единственному сыну. Инстадива же в свою очередь заметила, что только она может знать истинные потребности своего ребенка. К тому же отец мальчика, экс-супруг звезды Алексей Малакеев, полностью поддерживает ее в вопросах воспитания их общего ребенка. Напомним, что Алена родила сына летом 2010 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова