«Натура неуравновешенная»: беременность Бритни Спирс ставит ее психику под угрозу

Эксперт рассказал, что гормоны не при чем.

«Натура неуравновешенная»: беременность Бритни Спирс ставит ее психику под угрозу

Беременность могла повлиять на некоторые сформировавшиеся привычки звезды.

Беременная Бритни Спирс стала все чаще делится фотографиями, на которых она позирует совершенно без одежды. Недавно она объяснила, что к публикации подобных снимков ее подталкивает изменившийся гормональный фон.

Однако певица охотно демонстрировала себя и до беременности. Акушер-гинеколог Борис Лордкипанидзе считает, что дело вовсе не в интересном положении.

«При том, что Бритни Спирс сама по себе натура психически неуравновешенная, которая неоднократно попадала в психиатрические стационары, у нее достаточно импульсивный тип поведения, что очень часто характеризует представителей эстрадного жанра. Просто у некоторых это переходит границу», — объяснил специалист.

Тяга Бритни к интимным фото была уже давно сформирована — резюмировал эксперт. А вот беременность только обострила уже существующую склонность.

«Безусловно, измененный уровень гормонов, который характерен в период беременности, может в определенной степени влиять на психику. Если эта психика изначально “работает” не совсем правильно, то в каком направлении это все может вылиться — это абсолютно индивидуальная вещь.

Потому что мы все знаем, что во время беременности бывают такие пристрастия — грызть мел и так далее. Так что, вполне возможно, она хочет больше внимания. Бритни привыкла находиться в центре обсуждения, а сейчас у нее тем более есть повод привлечь поклонников к дискуссии», — заявил специалист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина