Наташа Королева задумалась о пластической операции: «Лягу под нож»

Наташа Королева и Сергей Глушко в конце августа отметили 16-ую годовщину со дня свадьбы. Кажется, с тех давних пор певица и стриптизер практически не изменились. Однако даже хорошая генетика, по мнению Королевой, это не повод отказываться от пластической хирургии.

Наташа Королева задумалась о пластической операции: «Лягу под нож»

В интервью «Комсомольской правде» 46-летняя артистка заявила, что в 55 лет «ляжет под нож». По ее словам, пластическую операцию необходимо сделать вовремя ― «на грани старения организма». Как известно, у всех это индивидуально, кто-то и в 60 лет выглядит прекрасно без хирургических вмешательств, а кому-то и в 50 пора бежать в специализированную клинику. Королева уверена, что она находится где-то посередине и лет десять в запасе у нее есть.

Если мы хотим хорошо выглядеть, то, наверное, до 55 надо что-то сделать,

― резюмировала звезда.

Впрочем, уже сейчас певица тщательно за собой ухаживает и не дает себе расслабляться. Она уверена, что самое главное ― это очищение организма изнутри, а различные инъекции, маски, крема ― вторичны.

Мы то, что мы едим,

― озвучила прописную истину Королева.

Неудивительно, что Наташа и ее супруг едят только здоровую пищу и много занимаются спортом. К тому же в следующем году Тарзан отметит 50-летний юбилей, по этому случаю готовится грандиозное эротик-стрип-шоу. Кто знает, может и Королева, которая не раз хвасталась своими аппетитными формами, составит мужу компанию на сцене.