Наташа Королева рассказала, зачем сделала скандальное «голое» фото

В начале месяца Наташа Королева немало удивила поклонников, опубликовав фото, на котором позировала обнаженной, стоя на голове. Сейчас в Instagram-аккаунте звезды этого снимка уже нет. В разговоре с «Комсомольской правдой» Королева объяснила, как сделала фото, зачем и почему в конечном итоге от него избавилась. 

Наташа Королева рассказала, зачем сделала скандальное «голое» фото

Певица рассказала, что удалила скандальную фотографию не из-за общественного порицания, а просто потому, что она слишком сильно выделялась на фоне остальных. «Оно не подходило к моей ленте и в общем контексте выглядело странно. Поэтому пришлось удалить, так как я тогда психанула, а завела меня Света Лобода на эту историю. А мое цирковое прошлое даёт о себе знать, поэтому я смогла сделать этот кадр. Хотела запустить челлендж», — рассказала Королева.

Звезда также рассказала, что сделать снимок было непросто. Хотя ее быстро запечатлели, она простояла на голове около 20 минут. Оказалось, что Королева не тренировалась специально и не занимается на постоянной основе, но благодаря цирковому училищу мышечная память позволила ей сделать такое фото. «Главное, что я порадовалась: я могу так сделать в свои 46 лет», — заявила певица.

Теперь, когда одного откровенного снимка на ее странице больше нет, появился другой. Пару дней назад Королева продемонстрировала подписчикам, как расслабляется на фестивале «ЖАРА» в Баку, опубликовав фото из ванной.