Наташа Королева поздравила Тарзана с профессиональным праздником

Бывшая Русалка поздравила супруга с Днем стриптиза.

Наташа Королева поздравила Тарзана с профессиональным праздником

Помимо официальных праздников, в России отмечают множество событий, которые не являются выходным днем, но почитаемы и любимы людьми различных профессий. Среди них можно отметить и Международный день стриптиза. Эта необычная дата отмечается 9 февраля каждого года. Традиция праздника пришла к нам с подмостков знаменитого на весь мир парижского кабаре Moulin Rouge.

Считается, что именно 9 февраля 1893 года девушка-танцовщица, известная по сценическому псевдониму Мона, впервые полностью разделась во время вечернего представления. За этот неслыханный по тем временам фривольный поступок Мону задержала полиция, и девушке назначили огромную сумму штрафа. С тех пор стриптизёры со всего мира отмечают этот день как свой профессиональный праздник.

47-летняя Наташа Королева решила не оставаться в стороне от этого важного события. После того как Тарзан выложил фото с обнаженным торсом и красной розой, зажатой в зубах, поздравив всех подписчиков с Днем стриптиза, Наталья одной из первых отметилась в комментариях. На призыв мужа «С днем Стриптиза Вас всех, господа! А дамам — розы!» Королева ответила «С праздником, любимый!» и поставила смайл с поцелуем. Такая идиллия не понравилась некоторым фанатам, которые до сих пор не верят в искренность чувств пары.

Напомним, не так давно Сергей Глушко был уличен на всю страну в супружеской измене. Наталья, узнав об этом инциденте, сильно переживала и даже уехала на далекий африканский остров, чтобы принять участие в съемках нового экстремального шоу и разобраться в своих чувствах. В итоге звезда простила неверного мужа, решив сохранить брак. Стриптизёр приехал к ней на остров, где снова сделал предложение и подарил дорогое кольцо. Однако не все поверили заявлениям пары, что у них снова всё хорошо и они по-прежнему любят друг друга.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова