Наталья Водянова рассказала, как романтично сын богатейшего человека позвал ее замуж

Наталья Водянова почти десять лет встречается с Антуаном Арно, сыном самого богатого человека в мире Бернара Арно. Похоже, гражданский муж модели, которая родила ему двоих детей, удостоверился в искренних чувствах Водяновой и наконец сделал ей предложение. 

Наталья Водянова рассказала, как романтично сын богатейшего человека позвал ее замуж

1 января Наталья опубликовала в Instagram совместное селфи с Антуаном и объявила на весь мир о грядущей свадьбе. Впрочем, о счастливом событии можно было догадаться и без слов — по кольцу с огромным бриллиантом на ее безымянном пальце.

Недавно Водянова раскрыла подробности самого романтичного поступка ее будущего мужа. Как выяснилось, предложение руки и сердца российская модель получила еще 28 февраля прошлого года. По словам звезды, они вместе отмечали ее 37-й день рождения в Катаре, когда Антуан неожиданно встал на одно колено и по-русски попросил ее выйти за него замуж.

Получилось как в сказке,

— с восторгом вспоминает Наталья.

Водянова добавила, что никогда не настаивала на штампе в паспорте.

Я и так чувствую, что мы женаты,

— сказала она.

Примечательно, что Наталья выбирает себе в мужья исключительно достойных мужчин с высоким положением в обществе. Ее первым супругом был британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман, в браке с ним родилось трое детей: Лукас, Нева и Виктор.

Источник фото: Legion-Media