Наталья Рудова рассказала, почему не любила школу: «Учителя унижали»

Вчера Анна Седокова ошарашила поклонников, заявив, что ненавидела ходить в школу, потому что была самой непопулярной девочкой. А сегодня пришло время для откровений другой отечественной красавицы ― Натальи Рудовой, она тоже не любит вспоминать свои школьные годы, но по другой причине. 

Наталья Рудова рассказала, почему не любила школу: «Учителя унижали»

Звезда сериалов «Татьянин день», «Молодежка. Взрослая жизнь» и «Универ. Новая общага» опубликовала в Instagram свое детское фото и рассказала о невзгодах, с которыми ей пришлось столкнуться во время учебы. Девушка призналась, что проблемы в школе начались из-за отсутствия хороших учителей.

Часто одни унижали меня, другие просто делали вид, что меня нет, видимо, это участь «белых ворон»,

― сетует 36-летняя актриса.

Спустя годы Рудова дает всем ученикам мудрый совет: не нужно распыляться и зубрить до посинения все предметы. Стоит определиться, в чем вы сильны и чем хотите заниматься в будущем, после чего концентрироваться только на тех знаниях, которые действительно важны для вас.

Школа нужна только вам. Слушайте только себя,

― подчеркивает актриса.

Наталья также пожелала всем родителям прислушиваться к мнению своих детей и поддерживать во всех начинаниях. Сама актриса пока не познала радость материнства, более того, личная жизнь Рудовой покрыта тайной.