Наталья Подольская показала, как выглядит ее фигура спустя неделю после родов

Участница «Евровидения-2005» уже старается вернуть себе форму, в которой была до беременности.

Наталья Подольская показала, как выглядит ее фигура спустя неделю после родов

Певица Наталья Подольская намерена как можно скорее вернуть себе тонкую талию и плоский живот. Она назвала этот вопрос самым актуальным для себя.

22 октября Наталья во второй раз стала мамой. В их семье с Владимиром Пресняковым-младшим появился малыш Ваня. Все прошло успешно, и спустя четыре дня Подольская уже вернулась домой с сыночком. И озаботилась тем, чтобы избавиться от лишнего веса.

Артистка не называла, сколько именно набрала за время беременности, но показала подписчикам в Instagram первый свой снимок в полный рост после появления малыша.

Наталья позировала в детской, сделав селфи перед ростовым зеркалом. Она решила опубликовать снимок полностью «честным»: отказалась от макияжа и укладки. Артистка просто взбила волосы для объема и пальцами зачесала челку на одну сторону.

Подольская появилась в кадре в серой пижаме с принтом авокадо. Брюки обтянули стройные ножки, но под футболкой фанаты заметили все еще выступающий животик. И сама певица признала, что нынешнее состояние доставляет ей неудобства.

«Прийти в форму после родов... Острый вопрос? У меня да», — открыто признала Наталья.

Источник фото: Legion-Media