Наталья Рудова высказалась о «непозорных» заработках в 16 лет

До карьеры актрисы знаменитость примерила на себя множество профессий.

Наталья Рудова высказалась о «непозорных» заработках в 16 лет

Актриса и звезда сериала «Универ. Новая общага» Наталья Рудова опубликовала в сторис своей страницы в Instagram запись, в которой высказалась о «позорных» работах.

Публикация знаменитости стала ответом на вопрос одного из подписчиков. Пользователь Сети поинтересовался, где можно 16-летнему подростку найти «непозорную» работу. В ответ на это Рудова призналась, что сама с раннего возраста старалась заработать на жизнь самостоятельно и примерила множество профессий, которые, несмотря на их неквалифицированность, не считает зазорными.

«Позорно работать шлюхой. Все остальное хорошо. А если над вами кто-то посмеется, то пошли они куда подальше! Особенно те, которые пальцем не пошевелили, чтобы без посторонней помощи что-то сделать в своей жизни!» — считает звезда «Универа».

Отметим, что это далеко не первый раз, когда Рудова рассказывает о своем трудовом опыте. Например, несколько дней назад она публиковала архивные фотографии, сделанные сразу после ее переезда в столицу. В тот период знаменитость, пытаясь начать актерскую карьеру, работала продавцом-консультантом в одном из местных спортивных магазинов. Рудова призналась, что это были очень счастливые три года, когда она завела множество друзей и прекрасно проводила время с коллегами. Однако в итоге она выбрала актерское ремесло и попала в сериал «Татьянин день», который сделал ее звездой.

Источник фото: AA/ABACA/EAST NEWS

Автор: Андрей Чапыгин