Натали Портман рассказала, кто целуется лучше: Мила Кунис или Эштон Катчер

Натали Портман стала героиней нового выпуска шоу «Смотри, что случилось в прямом эфире с Энди Коэном», где обсудила с ведущим забавный факт: ей довелось целоваться и с Милой Кунис, и с ее супругом Эштоном Катчером. По словам Натали, она единственная актриса, которая может похвастаться подобным «достижением».

Натали Портман рассказала, кто целуется лучше: Мила Кунис или Эштон Катчер

Вместе с Милой Портман играла в 2010 году в картине Даррена Аронофски «Черный лебедь», которая, как мы знаем, принесла актрисе премию «Оскар». С Эштоном Натали вместе снималась в романтической комедии «Больше, чем секс» в 2011 году. «Да, я действительно целовала их обоих», – с улыбкой отметила Портман, а на вопрос ведущего, кто же из них целуется лучше, ответила: «Конечно же, Мила. Это очевидно».

Конечно, было бы странно, если бы Натали выбрала женатого Катчера, но когда-то и сама Кунис уже шутила на тему того, что Портман повезло стать единственной, кто целовал и ее, и ее мужа. Напомним, что Мила и Эштон поженились в 2015, а значит, на момент съемок обоих фильмов парой они еще не были.