Натали Портман заподозрили в третьей беременности из-за фото папарацци

Очередной случай диагностики беременности по фотографии. Но выглядит убедительно.

Натали Портман заподозрили в третьей беременности из-за фото папарацци

Поклонники Натали Портман обсуждают ее свежие фотографии, сделанные папарацци. На днях 39-летняя актриса вышла на прогулку с мужем Бенджамином Мильпье и детьми. Она была в свободном розовом платье, но, несмотря на это, поклонники заметили у Портман круглый живот. Пока что Натали не комментировала этот слух, но фанаты уже вовсю поздравляют актрису и предполагают, что она примерно на шестом месяце беременности.

Натали и Бенджамин воспитывают двоих детей — девятилетнего Алефа и трехлетнюю Амалию. Пара редко показывает детей общественности, потому что хочет, чтобы они росли без внимания прессы. В интервью Натали в исключительных случаях говорит о личной жизни, а в ее социальных сетях крайне редко встречаются фотографии мужа и детей.

Но в День матери Портман посвятила своей семье публикацию:

Теперь мое счастье — мои дети, которые сделали меня мамой и заставляют меня улыбаться каждый день. Благодаря им я стала еще больше ценить свою маму. Многое из того, что она сделала для меня, я осознаю только сейчас, когда пытаюсь оправдать ее материнскую заботу.

С французским хореографом Мильпье Натали встретилась на съемках фильма «Черный лебедь» в 2009 году. После окончания съемок Бенджамин и Натали начали встречаться, а в 2010-м обручились. В 2012 году, через год после рождения первенца, пара поженилась.

Источник фото: Legion-Media