Натали Портман рассказала о давней дружбе с Бритни Спирс

Некоторые не знают о том, что Натали Портман и Бритни Спирс были подругами на протяжении десятилетий. В одном из недавних интервью актриса рассказала о том, каково это ― дружить с бывшей поп-принцессой.

Натали Портман рассказала о давней дружбе с Бритни Спирс

Оказывается, актрисы познакомились во время детского шоу.

Мы по случайности оказались дублерами в одном и том же шоу, когда были еще детьми,

― объяснила Натали. Сначала дублером была Бритни, но потом певица получила роль в «Клубе Микки Мауса», поэтому ей пришлось уйти.

Ее обязанности взяла на себя Портман.

А потом, когда нам было лет по 18 лет и у нас с ней была уже разная карьера ― она стала поп-иконой, а я актрисой, ― мы снова встретились и сказали: «У нас была одна и та же первая работа. Это же дико»,

― рассказала актриса.Также Натали и Бритни организовывали совместную вечеринку в 2002 году. По словам Портман, она была действительно великолепной.

Стоит отметить, что жизни подруг сложились по-разному. Натали Портман ― успешная актриса, обладательница премии «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Черный лебедь». Она постоянно работает над новыми проектами и не прекращает радовать поклонников своим актерским талантом.

Пик популярности Бритни, напротив, уже остался позади. Обладательницу премии «Грэмми» в свое время называли поп-принцессой, но сейчас ее жизнь полна проблем: психиатрическая больница из-за нервного срыва, суды за финансовую независимость и проблемы со здоровьем.

Источник фото: Legion-Media