Натали Портман поздравила мужа с годовщиной свадьбы романтичным фото

В 2012 году актриса вышла замуж за танцора и хореографа Бенджамина Мильпье.

 

Натали Портман поздравила мужа с годовщиной свадьбы романтичным фото

Натали Портман и ее супруг, французский хореограф Бенджамин Мильпье, познакомились на съемках фильма «Черный лебедь». После окончания съемок Бенджамин и Натали начали встречаться, а в 2010-м обручились. В 2012 году, через год после рождения первенца, Портман и Мильпье официально стали мужем и женой.

Недавно пара отмечала восемь лет со дня свадьбы, и по этому поводу Натали поделилась с подписчиками в Instagram архивной свадебной фотографией, на которой они с мужем запечатлены во время танца.

Все еще мой любимый партнер по танцу. Восемь лет,

— подписала снимок Натали.

Портман и Мильпье не рассказывают о своих отношениях и редко делятся подробностями семейной жизни в социльных сетях. Пара воспитывает двоих детей — восьмилетнего Алефа и трехлетнюю Амалию. А недавно появились слухи о том, что Натали ждет третьего ребенка. Папарацци подловили ее с мужем во время прогулки. Актриса была в свободном розовом платье, но, несмотря на это, поклонники заметили у Портман круглый живот. Пока что Натали не комментировала этот слух, но фанаты уже вовсю поздравляют актрису и предполагают, что она примерно на шестом месяце беременности.