Натали показала фото в купальнике в ответ на слухи о беременности

Недавно поклонники заподозрили, что Натали ждет ребенка.

 

Натали показала фото в купальнике в ответ на слухи о беременности

На днях Натали опубликовала в соцсети фотографию, после которой пользователи решили, что она беременна. На снимке певица позирует с сыном, одетая с костюм из плотной ткани, которая и создала эффект круглого живота.

Сегодня 45-летняя Натали выложила фотографию в купальнике, на которой продемонстрировала идеально плоский живот и тонкую талию.

Не беременна! Может, и рада была бы, но пока нет. Спасибо за трепетное отношение к моему животику,

— написала в своем микроблоге певица и попросила пользователей быть осторожнее, «а то и накаркать можно».

В комментариях «вечно молодую» Натали осыпали комплиментами. Пользователи отметили, что певица хорошеет с каждым годом. Многие спрашивают, как ей удается держать форму после трех родов. «Наташа! Ты все краше! Пора сделать новую фотосессию!», «У вас же трое детей! Ну не можете же вы быть совсем плоской! Чуток же допускается», — пишут пользователи.

Однако певица сама заявляла, что мечтает стать мамой в четвертый раз и родить дочь. Натали замужем за Александром Рудиным и воспитывает троих сыновей. Старшему сыну, Арсению, уже 18 лет. Среднему ребенку пары, Анатолию, девять. Младшим, Евгением, артистка забеременела в 43 года — по ее словам, при помощи услуг экстрасенса.