Наталья Водянова показала первое фото новорожденного сына

В сети появились первые фотографии новорожденного сына Натальи Водяновой. На своей странице в Instagram их выложила родная сестра Водяновой, Кристина Кусакина (девушка, как и старшая сестра, работает моделью). На снимке запечатлена склоненная голова Натальи, целующей ребенка. Кристина ласково называет мальчика и ромашкой (ребенка назвали Романом), «пупсиком» и «козявочкой». «Жду не дождусь, когда смогу вновь тебя увидеть», - написала Кристина.
Наталья Водянова показала первое фото новорожденного сына

В отличие от многочисленных звезд шоу-бизнеса, Наталья Водянова не спешит делиться подробностями своей личной жизни в социальных сетях – и, хотя о рождении пятого ребенка она несколько недель назад объявила в том числе и в Instagram, лицо новорожденного сына до этого супермодель предпочитала не показывать.

«Мать – героиня», супермодель Водянова в пятый раз стала матерью 4 июня 2016 года - 34-летняя Наталья родила сына. По признанию самой Водяновой, пара хотела девочку. Но природа распорядилась иначе. Напомним, что Роман - второй общий ребенок Натальи Водяновой и бизнесмена Антуана Арно. Первому сыну Антуана и Натальи, Максиму, в мае этого года исполнилось два года. Также у Водяновой есть дети от предыдущего брака с лордом Джастином Портманом - 14-летний сын Лукас, 10-летняя дочь Нева и 8-летний сын Виктор.