Наталья Орейро пообещала переехать в Россию

Побывав на ММКФ в Москве несколько дней назад, Наталья Орейро успела пообщаться с журналистами и, в частности, порадовала их сообщением о том, что решила переехать в Россию. Правда, окончательно переселяться из родного Уругвая актриса не планирует – в России она поселится только на время Чемпионата мира по футболу-2018, принимать который будет ряд российских городов. Наталья рассказала, что будет переезжать из города в город вместе со своим мужем 58-летним музыкантом Рикардо Мольо и сыном Мерлином Атауальпа – и, конечно же, болеть за футболистов сборной Уругвая по футболу.
Наталья Орейро пообещала переехать в Россию

Российские зрители помнят Наталью Орейро еще по роли Милагрос в сериале «Дикий ангел», транслировавшемся в 1999-2000 годах. Хотя сериал давным-давно закончился, певица и актриса до сих пор время от времени дает концерты в России.

Недавно Орейро отправилась в очередной концертный тур, в рамках которого посетила сразу 16 российских городов, где ее тепло принимали поклонники, а она отвечала им тем же. Далее Наталья посетила нашу страну в рамках 38-го Московского международного кинофестиваля, где рассказала о работе над документальным фильмом «Наша Наташа». По ее словам, у нее есть понимание с русскими поклонниками, несмотря на языковой и культурный барьер.

Впервые Наталья Орейро побывала в России, когда ей было 23 года, и с тех пор стала, как она сама себя назвала, «послом русской культуры в Уругвае». В ее доме много сувениров и подарков, привезенных из далекой России.