«Настоящий мужчина, без капризов»: жена Петросяна впервые показала лицо сына

31-летняя Татьяна Брухунова призналась, что очень хочет, чтобы маленький Ваган был похож на своего дедушку.

«Настоящий мужчина, без капризов»: жена Петросяна впервые показала лицо сына

Поклонники долго ждали этого, и Татьяна Брухунова наконец показала лицо своего новорожденного сына от Евгения Петросяна. 31-летняя девушка опубликовал на своей странице в социальной сети фотографии с прогулки с малышом, который родился в марте 2020 года.

На фотографиях Татьяна в стильном наряде гуляет с коляской по осеннему парку и показывает лицо малыша поклонникам.

«Ваган. Так зовут моего сына. Чаще прочих я читаю здесь вопрос: “Почему Вы выбрали такое необычное имя?”. Отвечаю. В переводе на русский язык с армянского оно переводится как “Щит” (под защитой). Сегодня я вижу, что мы выбрали самое правильное и сильное имя для мальчика. Настоящий мужчина, без капризов, день которого начинается с обезоруживающей улыбки, упертого и настойчивого, но тот, с кем всегда можно договориться», — пишет Брухунова под постом.

Молодая жена Петросяна отметила, что очень хочет, чтобы малыш вырос похожим на своего дедушку, в честь которого его назвали.

Стоит отметить, что супруги скрывали ребенка от общественности в течении полугода. Впервые Евгений Ваганович показал мальчика в день своего 75-летия. Большинство полагают, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, однако Татьяна утверждает, что сама родила малыша.

Источник фото: Legion-Media