Настоящий гик: звезда «Ведьмака» Генри Кавилл показал свое давнее хобби

Выяснилось, что Кавилл фанатеет от видеоигры Warhammer и любит корпеть над игрушечными фигурками из этой вселенной.

Настоящий гик: звезда «Ведьмака» Генри Кавилл показал свое давнее хобби

Генри Кавилл — человек многих талантов. Он уже не раз проявлял свою гиковатость, а теперь, пребывая в самоизоляции, вновь поделился с поклонниками своими не совсем обычными интересами. Ранее Кавилл заявлял, что он увлекся играми и книгами «Ведьмак» еще до утверждения на роль в одноименном сериале, а теперь актер опубликовал на своей странице в Instagram фото, на котором раскрашивает миниатюрную фигурку Адептуса Кустодеса из специального игрового набора, посвященного видеоигре Warhammer 40,000.

В пространной подписи к посту Кавилл признается в любви к Warhammer. По словам актера, эта игра и создание миниатюрок — его давнее хобби, которое он вновь открыл для себя в течение последних нескольких недель. Свое увлечение он называет «пластмассовым кокаином». Кроме того, попросил обратить внимание на задний план своего фото — там виднеется монитор компьютера, на котором открыт какой-то текстовый файл. Кавилл загадочно намекнул, что помимо раскрашивания фигурок он начал оттачивать некие «совершенно новые способности». Как знать, вдруг актер решил переквалифицироваться в писателя.

В конце своего поста Генри сердечно поблагодарил всех работников медицинской сферы за их упорный труд в условиях пандемии коронавируса.