«Настоящий д’Артаньян»: Михаила Боярского не узнали без шляпы

Дочь Михаила Боярского поделилась семейным фото.

«Настоящий д’Артаньян»: Михаила Боярского не узнали без шляпы

70-летнего Михаила Боярского без привычной шляпы признали не все поклонники. На днях Сергею, сыну Боярского и депутату Госдумы, исполнилось 40 лет. По этому поводу Елизавета Боярская, дочь «главного мушкетера страны», сделала семейное фото и поделилась им на своей странице в Instagram. На снимке запечатлена вся семья Боярских: на переднем плане — Елизавета, Сергей и их мама Лариса Луппиан, позади — глава знаменитого семейства.

«Мой друг, моя гордость, мой тыл, мой советчик, самый добрый, порядочный и веселый, мой дорогой брат. С Днем Рождения! Будь здоров и счастлив! 40 лет — полет нормальный. Люблю!» — обратилась к брату Елизавета.

Подписчики также оставили поздравления Сергею. Однако большая часть поклонников обратила внимание на Михаила Сергеевича — уж очень непривычно выглядел он без очков и шляпы, ставшей его визитной карточкой. Именно по шляпе его узнают на мероприятиях и даже на многотысячном стадионе, куда он приходит поболеть за футбольный клуб «Зенит». Поклонники «Д'Артаньяна» сочли, что без привычных атрибутов актер выглядит постаревшим.

«Вашего папу без шляпы редко увидишь», «Постарел наш Д’Артаньян всея Руси», «Отец болеет что ли, как он ужасно выглядит», «Но Боярскому в шляпе все же лучше», «Боярский, шляпа в стирке? Пора-пора, давно пора!», «Таким можно быть только в кругу семьи...», «Зачем выложили папу без шляпы — он ведь этого не любит», — заметили отсутствие аксессуара подписчики.

Поклонники Боярского встали на защиту любимого актера. Дескать, со здоровьем у него все в порядке, а для своих лет он выглядит отлично.

«Не прибегает к пластической хирургии, не делает подтяжки, не пичкает в себя силикон. Выглядит естественно для своих лет. Настоящий Д'Артаньян!», — поддержали Михаила Боярского фанаты.