«Настоящее счастье»: 70-летняя Надежда Бабкина похвасталась семейной идиллией с бойфрендом

Исполнительница хита «Казачка Надя» рассказала о том, что делает ее счастливой.

«Настоящее счастье»: 70-летняя Надежда Бабкина похвасталась семейной идиллией с бойфрендом

70-летняя певица Надежда Бабкина поделилась с поклонниками семейным кадром. Артистка призналась, что именно близкие люди и их забота делают ее счастливой.

Народная артистка России опубликовала на своей странице в Instagram редкий семейный снимок. Фотография была сделана во время ужина в кругу близких людей. В кадр попали сама Надежда Георгиевна, ее 45-летний сын Данила и 40-летний возлюбленный Евгений Гор. Стол был накрыт на большую компанию, но остальные гости остались за кадром.

На фото Гор разрезал торт, а Бабкина с сыном наблюдали за ним. Артистка с широкой улыбкой протянула к торту руки, словно претендуя на первый кусочек. Все трое выглядели расслабленными и довольными общением в тесном кругу.

«Настоящее счастье — вернуться домой после долгого рабочего дня. Здесь тебя ждут. Здесь в воздухе витает запах свежеиспеченного торта, приготовленного руками любимого человека. Здесь за столом собирается вся семья — дети, внуки... Дом — это место, где я набираюсь сил и энергии, это то место, куда я рвусь всей душой», — написала Бабкина под снимком.

Семейная идиллия звезды умилила поклонников. Они порадовались, что любимая певица нашла свое счастье, что близкие любят и заботятся о ней.

«Благодать», «Вы счастливый человек! Дай бог, чтобы так было всегда», «Вы вся светитесь, вот что творит любовь», «Вы такая настоящая и любимая», «Очень жизнерадостное фото», «Никогда не пробовала торт, испеченный любимым человеком. Вам повезло», — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media