«Настоящая русская красавица!»: Пелагея в бикини удивила фанатов идеальной фигурой

Исполнительница русских народных песен показала редкий кадр в купальнике.

«Настоящая русская красавица!»: Пелагея в бикини удивила фанатов идеальной фигурой

Певица Пелагея редко показывает подписчикам в Instagram пикантные снимки, предпочитая позировать фотографам в ярких, но закрытых концертных нарядах. Еще реже она предстает перед поклонниками в купальниках, поэтому новое пляжного фото произвело фурор.

Пелагея поделилась с поклонниками моментами своего отдыха с дочерью на турецком берегу. Артистка решила использовать свободные деньки, чтобы обновить загар. В своем Instagram-аккаунте она опубликовала сразу два новых снимка: свой портрет и совместное фото с дочерью Тасей.

Для отдыха она выбрала серое бикини на тонких бретелях, подчеркнувшее форму ее груди. Певица предпочла купальный костюм с высокой посадкой, с которой талия Пелагеи выглядит еще тоньше. Артистка позировала, откинувшись на перила лестницы, на фоне лазурной глади воды. Образ она дополнила тонкой накидкой и солнечными очками.

Подписчики оставили сотни восхищенных комментариев в адрес не только Пелагеи, но и Таси. Поклонники похвалили и голос певицы, и ее материнские таланты, но основное внимание, конечно, досталось фигуре.

«Настоящая русская красавица», «Наши самые любимые и самые красивые девочки», «Фигура — супер», «Какая красавица, Тасенька солнышко», «Убила своей невероятной красотой», «Пелагеюшка, вы великолепны», «Самая красивая», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media