«Настоящая русская баба»: 40-летняя Виктория Боня похвасталась бюстом и знанием сантехники

Телеведущая не хочет, чтобы ее считали белоручкой.

Виктория Боня выложила в личном микроблоге нежное фото. На нем девушка подчеркнула свой загар белым платьем с глубоким декольте, а в волосы вставила живой цветок. Красивый снимок Боня сопроводила постом совершенно иного характера. В нем она рассказала, что люди считают ее белоручкой, однако, это совсем не так. Виктория в состоянии сама справиться с разными бытовыми трудностями. Дело в том, что в семье не было отца, так что девочке приходилось брать на себя мужские обязанности.

«Для меня вообще является нормой починить дома самостоятельно то, что может сломаться», — заявила теледива.

Так, она вспомнила случай, когда, будучи еще в отношениях с Алексом Смерфитом, устранила неполадки с сантехникой. Причем сначала Боня попросила этим заняться возлюбленного, на что он моментально отреагировал предложением вызвать специалиста. Тогда Вика взяла инструменты, и уже через 10 минут все было готово.

Звезда рассказала и случай из детства. Оказывается, она может чинить даже электронику. «Помнится, когда мне было лет 10, у нас был телевизор “Рубин”, и сзади постоянно отходил контакт. Мама вызвала мастера, тот пришел, запаял его за минуту. А дома у нас был и паяльник, и олово, и свинец, так я потом сама паяла этот телек, когда он ломался», — вспоминает Боня, считая себя «настоящей русской бабой».

Поклонников повеселил ее рассказ, правда, они против того, чтобы звезда называла себя бабой.

«Какая красивая Вика и совсем не баба, а Василиса премудрая», «Ну, русская баба — это, конечно, мощно написано», «Вы реально настоящая русская женщина, только любящая себя. Для простых русских баб, как вы написали, это, к сожалению, редкость», — прокомментировали ситуацию подписчики.