Настоящая команда: Дэвид Бекхэм рассказал, что значит быть многодетным отцом

Звезда футбола сделал публикацию в честь Дня защиты детей и Дня родителей.

 

45-летний Дэвид Бекхэм вместе с женой Викторией воспитывает четверых детей: 21-летнего Бруклина, 17-летнего Ромео, 15-летнего Круза и восьмилетнюю Харпер. Дэвид напомнил, что 1 июня — также Всемирный день родителей.

Сегодня Всемирный день родителей. Как отец четверых детей я знаю, что быть родителем — значит проявлять силу, любовь, заботу и терпение одновременно, особенно в нынешнее время. Сегодня я думаю о всех различных типах родителей, которые стараются быть лучшими. Счастливого дня родителей,

— написал Бекхэм в микроблоге и прикрепил серию фотографий родителей и детей со всего мира, в том числе свое фото с сыновьями и дочкой.

Виктория и Дэвид поженились в 1999 году и до сих пор для многих являются примером семьи. В разгар коронавируса они активно поддерживали идею карантина и призывали людей оставаться дома. Знаменитости также напоминали своей аудитории о том, что многие не могут себе позволить изоляцию — прежде всего медицинские работники, и призывали уважать и помогать тем, кто остался на передовой.

Так, семья Бекхэм поучаствовала во флешмобе clap for our carers («аплодисменты тем, кто о нас заботится»): Виктория сняла видео, в котором ее муж и дети похлопали всем, кто продолжает ходить на работу во время пандемии.