«Настоящая! Без всяких фотошопов»: Регина Тодоренко показала смелое фото в купальнике

Ведущая шоу «Орел и решка» предстала перед поклонниками в стильном ретро-образе.

«Настоящая! Без всяких фотошопов»: Регина Тодоренко показала смелое фото в купальнике

Телеведущая Регина Тодоренко поблагодарила фанатов за отзывы о ее новой песне. Полный добрых слов пост она сопроводила фото, сделанным на отдыхе. Вся фигура теледивы на снимке выражает радость.

Регина Тодоренко вместе с мужем, Владом Топаловым, записала сингл «Часовые пояса». Премьера песни состоялась 9 октября, и трек сразу стал популярным у поклонников звездной пары.

«Спасибо вам! У меня завалены все мессенджеры комментами и сотнями сообщений с поздравлениями и благодарностью за такую нежную песню о любви. Как же мы с Владом рады, что вам понравилось! А еще крутая новость: теперь наша песня станет саундтреком “Орла и решки”», — похвасталась артистка в личном блоге.

К посту она приложила фото, которое лучше всего отражало ее радость и ощущение победы. На снимке Регина радостно выбросила вверх руку со сжатым кулаком. Ее рот распахнут в безмолвном победном вопле, а лицо светится счастьем.

Фотография была сделана во время отпуска Тодоренко на озере Баскунчак в Астраханской области. Для фотосессии теледива выбрала ретро-образ: монокини нежно-лимонного оттенка с белой отделкой. Купальник подчеркнул соблазнительные изгибы фигуры Регины. Волосы ведущая «Орла и решки» cобрала в хвост и повязала на голову бело-желтый платок.

Поклонники еще раз поздравили теледиву с новой песней. Они пришли в восторг от фигуры Регины и оставили более тысячи комплиментов и добрых слов.

«Регина — ракета! Сколько дел, сколько проектов», «Регина, у вас отличная фигура. Купальник классный», «Настоящая! Без всяких фотошопов», «Какая клевая фотография! Счастливая и красивая Регина», «Лучезарная красавица», — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media