«Настоящими мужчинами растут»: Олеся Судзиловская умилила соцсети видео с сыновьями-хоккеистами

Актриса решила отметить праздник.

«Настоящими мужчинами растут»: Олеся Судзиловская умилила соцсети видео с сыновьями-хоккеистами

Сейчас многие российские звезды отмечают День сыновей. Вся лента Instagram — в поздравлениях и пожеланиях от матерей своим наследникам. Не обошло данное явление стороной и Олесю Судзиловскую.

Актриса также опубликовала в своем микроблоге послание сыновьям, сопроводив его милым видео. «Пусть наша семья всегда будет вашей опорой, поддержкой, берегом, к которому всегда хочется пристать! Всех мамочек и пап с Днем Сыновей!» - подписала ролик знаменитость.

На видео сыновья Судзиловской пробовали свои силы в хоккее. Мальчики в специальной экипировке совершали различные маневры на льду, стараясь держать равновесие и не падать: они преодолевали препятствия, поднимали клюшки со льда, набирали скорость во время катания. Правда, несколько падений на лед им все-таки пришлось пережить. После им помогал тренер.

Поклонникам такой День сыновей очень понравился. Они пожелали Олесе, чтобы ее малыши росли сильными и уверенными в себе. «Здоровья вашим мальчикам, как классно катаются», «Какая прелесть! Прямо пингвинчик!», «Олеся, поздравляю вас с этим днем. Вы, помимо того что красавица, еще и великолепная мать», «Славные», «Пусть все у них в жизни сложится», — отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова